ВятГУ собирает форум по психологическому благополучию населения


11:15, 23  ноября  2021
Форум нацелен на обсуждение актуальных теоретических проблем и практик достижения психологического благополучия и социальной активности.

27 ноября в 10:00 в «Точке кипения» ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, 41) пройдет международный форум «Психологическое благополучие и социальная успешность личности в условиях современных вызовов».

Форум нацелен на обсуждение актуальных теоретических проблем и практик достижения психологического благополучия и социальной активности.

реклама

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на платформе LEADER ID и на форум по ссылке. Мероприятия будут организованы как в очном режиме, так и в онлайн-формате на YouTube-канале. Напомним, что очное присутствие возможно только при наличии QR-кода.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

В ходе мероприятий будут представлены доклады по актуальным проблемам формирования психологического благополучия личности в современных условиях, изучению психологического благополучия студентов в период пандемии, угрозам психологическому благополучию, способам повышения благополучия и успешности.

Помимо этого состоятся открытые лекции, а также мастер-классы, где участники могут освоить ресурсные техники работы психолога в личностной, профессиональной и семейной сфере.

реклама

Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру: 8 (8332)-724-558 – кафедра психологии ВятГУ.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...