Коллекция дизайнерской одежды 2022 от SOLO by ENDEA


20:14, 7  октября  2021
Актуальные дизайнерские юбки и блузки оптом от производителя одежды. Шоурум SOLO by ENDEA в Москве и заказ одежды из модных коллекций на сайте
Коллекция дизайнерской одежды 2022 от SOLO by ENDEA

 Новый 2022 год предполагает полную смену тенденций в женской одежде, внимание к уровню комфортности и свежее переосмысление классических форм. Производитель женской одежды SOLO by ENDEA предлагает актуальную дизайнерскую одежду оптом с заказом по каталогу на сайте. 

Предложение действует для всех коллекций, включая коллекции и подборки прошлого сезона. Цены моделей доступны рядовому покупателю для создания базового, делового и специального гардероба. 

Для новых и для постоянных заказчиков действует особая система скидок и привлекательные схемы поставок. Пошив моделей выполняется на собственной фабрике компании «Фешенстайл» на качественном оборудовании.


Коллекции 2022 года от SOLO by ENDEA


реклама

Основные цветовые схемы нового сезона включают в себя все оттенки зеленого от изумрудного до фисташкового. Актуален глубокий синий, сложные принты с геометрическими иллюзиями на шелковых и вискозных струящихся тканях.



Экостиль стал мягче. Жесткий агрессивный бохо уходит в прошлое, возвращаются нежные женские блузки с крупным стилизованным цветочным принтом и юбки летящего силуэта. С удовольствием предлагаем актуальные юбки оптом по каталогу на сайте.


Деловая женская одежда нового сезона с четкими контрастными схемами стала более комфортной и женственной. Струящиеся мягкие ткани, отложные воротники, манжеты на пуговицах, легкие приталенные силуэты – все это новый деловой стиль.

Бомбер, цвет мускатный орех, 031093-2387/22 - фото


реклама

Новая классика теперь включает в себя широкую гамму молочных и сливочных оттенков. Актуальны свободные силуэты и сложный крой с декоративными деталями – складками, бантами, сборками. В женский костюм возвращается шотландская клетка.



Как заказать одежду


Бренд SOLO by ENDEA входит в группу компаний «Фешенстайл» с собственной производственной базой и оборудованными складскими помещениями. Работа с производством особенно удобна. Одежда изготавливается непосредственно под заказчика, минуя цепочку сторонних складов и перемещений. SOLO by ENDEA имеет возможность предложить самые выгодные цены на стильную дизайнерскую одежду.


Для удобства клиентов оборудован шоурум в Москве, где можно посмотреть, потрогать и примерить одежду SOLO by ENDEA. Заказывайте актуальные блузки оптом в Москве. Для постоянных заказчиков действуют особые выгодные условия. Организована доставка в любые регионы России. Имеется возможность заказа с удобной оплатой непосредственно через сайт компании. Опытные консультанты компании с удовольствием ответят на любые рабочие вопросы.

реклама

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...