Первое свидание: руководство для мужчин


15:15, 16  октября  2020
Как вести себя на первом свидании?
Первое свидание: руководство для мужчин
Поздравляем! Вы набрались смелости, чтобы пригласить на свидание великолепную девушку. Используйте эти советы, чтобы убедиться, что ваше первое свидание не будет и последним. А также не забудьте купить цветы вашей избраннице!

Итак, как вести себя на первом свидании?

  1. Приходите вовремя. Когда вы опаздываете, вы тонко сообщаете, что встреча с ней для вас неприоритетна, чтобы правильно спланировать день и прийти вовремя. Но ведь не такое впечатление,  вы хотите произвести на девушку, которую пытаетесь завоевать? Девушка допускает, что случаются непредвиденные обстоятельства, и она поймет, если это случится и с вами.  Так что, если все же что-то произошло, и вы будете вынуждены опоздать, позвоните (не пишите) ей и объясните ситуацию. 
  2. Оденьтесь красиво. Если девушка согласилась пойти с вами на свидание, она будет выглядеть как можно лучше. Почему бы вам не сделать то же самое и также одеться как можно лучше? Вам не нужно тратить час на подготовку, но, вы должны дать сигнал девушке, что она стоит некоторого времени и усилий (выше, чтобы спланировать прибытие вовремя ... здесь, чтобы выглядеть как можно лучше). Так что примите душ, побрейтесь, почистите зубы и наденьте то, в чем вы выглядите и чувствуете себя прекрасно.
  3. Ресторан. Вам не обязательно вести ее в модный и дорогой ресторан, намного лучше будет провести вечер в тихом и уютном ресторанчике. Они, как правило, менее многолюдны, тише и более романтичны. Кроме того, это даст вам возможность поговорить.
  4. Сделайте ей комплимент. Любая девушка, которой вы нравитесь, захочет услышать какая она красивая, веселая или что она вам нравится. Так что мужайтесь, не бойтесь и сделайте ей приятный комплимент.
  5. Не говорите только о себе. Попытайтесь ближе узнать девушку.  Задайте ей интересующие вопросы, узнайте, что она любит и чем увлекается. В ответ она тоже начнет интересоваться вами.
  6. Подготовьте вопросы для первого свидания и темы для разговора. Мужчины и женщины боятся молчания на первом свидании. Если вы подготовите несколько вопросов для первого свидания, это поможет вам найти тему и приведет к непринужденнной беседе без неловкого молчания. Лучше всего начать с вопросов о ней. 

    После отличного первого свидания важно поддерживать с ней связь. Поэтому звоните/пишите каждые несколько дней, чтобы сообщить ей, что вы все еще заинтересованы в встрече с ней. Сохраните хорошее впечатление от вашего первого свидания и поддерживайте контакт со своей девушкой.

реклама

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...