Элитные швейцарские часы – выгодная инвестиция


14:06, 1  июля  2019
Дорогие часы на запястье – это не только модный аксессуар, подчеркивающий статусность владельца, но и выгодный вариант вложения денег. Часовые инвестиции – своеобразный, набирающий популярность бизнес.
Элитные швейцарские часы – выгодная инвестиция

Дорогие часы на запястье – это не только модный аксессуар, подчеркивающий статусность владельца, но и выгодный вариант вложения денег. Часовые инвестиции – своеобразный, набирающий популярность бизнес. В качестве объекта обычно используются швейцарские часы элитных брендов. Такие модели стоят дорого, но и продаются при необходимости так же быстро и за хорошие деньги.

Особенности инвестиций в швейцарские часы

Любая модель брендовых швейцарских часов – достойное вложение средств. Аксессуар редко становится немодным, со временем его ценность только возрастает. Швейцарские марки – признанный эталон надежности и точности, поэтому их приобретение можно сравнить с покупкой антиквариата или коллекционных предметов.

реклама

Высокая стоимость элитных швейцарских часов отчасти объясняется особым подходом мастеров к их производству. Каждый экземпляр хронометра с отметкой «Swiss made» проходит строгий контроль специалистов института хронометрии. Без предварительного тестирования изделия не могут быть выпущены на рынок.

Маркетинговая стратегия производителей из Швейцарии сумела возвести хронометры многих брендов этой страны в разряд эталона часового мастерства, убедив весь мир ориентироваться именно на них. Все это – еще одно доказательство того, что вложение средств в покупку элитных аксессуаров данного вида – беспроигрышный вариант, подтвержденный более чем двухсотлетней популярностью.

Выкуп часов

Как быстро получить прибыль от продажи швейцарских часов

Если вы изначально приобретаете швейцарские часы, как средство инвестиций, бережно храните их в оригинальной упаковке, надеваете только по особым случаям, за их ликвидность можно не переживать. При необходимости вы сможете быстро продать свои часы, получив за них до 90% стоимости. Со временем стоимость купленных часов может увеличиться в разы, особенно если вы приобретали коллекционную модель, изделие ограниченной серии или экземпляр из спецвыпуска.

реклама

Скупкой часов известных швейцарских марок занимаются специализированные ломбарды и фирмы, готовые выкупить качественные хронометры в любом состоянии, заплатив за них хорошие деньги. Такие организации обладают всеми необходимыми документами, что является гарантом безопасной и честной сделки.

Процедура приобретения элитных хронометров предполагает проведение экспертной оценки. На странице https://skupka-center.ru компании «Скупка-Центр» можно подробно ознакомиться с условиями продажи. Квалифицированные оценщики проводят экспертизу онлайн по фото, устанавливая честную стоимость. Вы получаете возможность быстро и выгодно продать дорогой аксессуар и получить за него хорошую цену.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...