В Кирове пройдёт арт-маркет (18+)


08:37, 15  июня  2012
В Кирове пройдёт арт-маркет

В это воскресенье, 17 июня, во дворике Галереи Прогресса (Горького, 5) пройдёт уже традиционное для города событие – арт-маркет. В этот день все желающие смогут купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров и простых людей, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.

На этот раз арт-маркет будет поделён на 5 зон:
Market Shop (торговая зона):
Там можно будет купить, продать или подарить самые различные вещи – от одежды и хэнд-мэйд сувениров до техники, фотографий и картин. В этой зоне так же будет действовать Free Table - специальный стол, куда можно отдать ненужные вещи (в чистом виде и исправном состоянии), а также взять совершенно бесплатно что-то понравившееся. В конце дня все оставшиеся вещи Market Shop передаст в благотворительный магазин «Спасибо».
 cVaLCro4Q1M.jpg

Market Class (мастер-класс зона):
Здесь организаторы планируют поместить самые интересные и познавательные идеи: фотография, музыка, комиксы, спорт и увлечения. Там же барабанщики студии «Ритмы радости» проведут небольшой мастер-класс по игре на этнических барабанах (джембе, дарбука). Все желающие смогут попробовать простые приемы игры и выучить несколько ритмов. iLJWI43_Krg.jpg

Market Music (музыкальная зона):


Тут можно будет увидеть и услышать выступления Stereo Silence, Illuminated Faces (dj set), JK (dj), Antosh (dj), а также групп Восток – 1 и Juarez.

Market Game (игровая зона):
Станет новшеством этого сезона. Поиграть можно будет в кикер, пинг-понг и множество настольных игр.

Market Food (фуд корт зона) – место, где можно вкусно покушать.

Вход для гостей: 30р.

реклама

Вход для участников: 150р.
Начало мероприятия в 14:00.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...