В эти выходные состоится фестиваль «Междуречье» (18+)


14:49, 21  июня  2011
В эти выходные состоится фестиваль «Междуречье»
С 24 по 26 июня 2011г. на поляне у р.Никульченки состоится V Фестиваль современной музыкальной культуры «Междуречье». Основой фестиваля была и остается авторская песня, несмотря на ежегодные нововведения организаторов.

На большой и уютной поляне как обычно раскинется палаточный лагерь, где выделено место для участников фестиваля с детьми, а также лагерь для организованных молодежных команд.

Фестиваль проводится не в форме конкурса, соответственно, на нем не присуждается званий лауреатов, дипломантов, номинантов и др. Организован Центром авторской песни «Вокзал» совместно с УДМ и Управлением культуры администрации г.Кирова и проводится в рамках мероприятий по празднованию Дня Молодежи.

На Фестиваль каждый год съезжаются кировчане и жители других регионов чтобы показать разнообразие новой музыкальной и песенной культуры. Приглашенными гостями в этом году на Фестивале «Междуречье» стали: Роман Ланкин (г.Томск); Эльмира Галеева (г.Казань); Вера Вотинцева (г.Москва); Алексей Бардин (г.Полтава, Украина); Константин Завалин (г.Пермь); Алексей Мельников (г.Пермь); анс. «Своя игра» (г.Ижевск), а также гости из Нижнего Новгорода, Иваново, Ярославля, Архангельска, Сыктывкара, Петропавловска-Камчатского и др.

Концертная программа:
реклама

24 июня (вечер): концерт Открытия фестиваля «Здравствуйте, люди!» (гости фестиваля)
25 июня (день): детский концерт (все желающие) концерт песен гражданского звучания (все желающие) поэтический концерт (все желающие) концерт классики бардовской песни посвященный творчеству Александра Городницкого (все желающие) сольные концерты гостей Фестиваля
25 июня (вечер): концерт «Новые имена» (по итогам мастерских) музыкальный марафон (гости фестиваля).
реклама

Группа встречи собирается для знакомства и инструктажа 23 июня в18:30 по адресу ул.Красноармейская, д.10.
Место проведение фестиваля - поляна у р.Никульченка по дороге Порошино - Сидоровка.

Как добраться
Добраться до «Междуречья» можно на автобусе № 21 и 117, доехав до остановки «Порошино», далее - от магазина, направо в сторону Сидоровки примерно 3км. Поляна находится после моста через р.Никульчинку, (слево).
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...