Группа «Jane Air» посетила г.Киров (18+)


15:02, 20  апреля  2011
Группа «Jane Air» посетила г.Киров
8 апреля в Кирове в клубе «Планета» состоялся концерт одной из лучших альтернативных команд России - группы «Jane Air» (Санкт-Петербург). Организатором мероприятия выступил рок-клуб «Joker».

По традиции, перед концертом прошла автограф-сессия в магазине музыкального оборудования «Рояль-клуб», где все поклонники смогли не только сфотографироваться с любимой группой и взять автографы, но и купить сувениры – значки, плакаты, диски с записью нового альбома.

Группа посетила наш город в рамках гастрольного тура WEEKEND WARRIORS TOUR и презентовала новый альбом с одноимённым названием.

«Jane Air» по праву считаются одной из самых популярных альтернативных групп России, и каждый раз собирают полные залы, несмотря на отсутствие ротации по радио и телевидению. Вот и в Кирове зал был полон как молодых представителей неформальных субкультур, так и людей более старшего возраста. И никто не был разочарован! Группа устроила настоящее шоу, с обилием пены и огромного количества эффектов. Энергия «Jane Air» сразу же передалась зрителям и на 2 часа все погрузились в незабываемую атмосферу праздника и победы над рутиной. Полностью отыграв программу альбома, «Jane Air» порадовали поклонников, которые совсем не хотели расходиться, и спели несколько старых, но так любимых кировчанами песен. Публика активно подпевала вокалисту Антону Лиссову из зала и никак не хотела отпускать его со сцены.
реклама

На прощание музыканты пообещали, что через год обязательно приедут к нам в город с новой программой и новым альбомом, запись которого планируют начать сразу после окончания WEEKEND WARRIORS TOUR.

Фото с концерта
реклама

Евгения Суслова
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...