"Страсти по Емельяну" в Кирове (18+)


07:31, 13  апреля  2011
"Страсти по Емельяну" в Кирове
29 апреля в кировском ДК "Родина" состоится премьерный показ спектакля "Страсти по Емельяну" или хохмодрама "Ведьма" по мотивам ранних рассказов Чехова, где в главных ролях заняты Сергей Безруков и Андрей Ильин.

Новая сценография, костюмы, декорации спектакля «Страсти по Емельяну» являются новым прочтением произведений А.П. Чехова «Хирургия», «Ведьма», «Канитель» руководителем театра Сергеем Безруковым. На сцене они становятся главными этапами жизни главного героя – молодого дьякона Емельяна, роль которого исполняет Сергей Безруков.
Емельян – человек светлый и чистый, по-христиански любящий и прощающий любого: и свою грешную жену Любочку, и своего соперника Петра Петровича, которого играет замечательный артист Андрей Ильин, и соседку богохульницу старуху Федосию. Смысл своей жизни и свое земное предназначение Емельян видит в том, чтобы замаливать чужие грехи, наставлять заблудшие души на путь истинный и сеять в них светлые добрые помыслы.

emelian-88.jpg


Только самому Емельяну ведомо, как труден избранный им путь, как одинок он в своем стремлении к гармонии и совершенству в жизни. Роль в исполнении Сергея Безрукова открывается всей глубиной израненной, но не сломленной души его героя.
реклама

В ролях: народный артист России Сергей Безруков,
заслуженный артист России Андрей Ильин,
Екатерина Клочкова, Альбина Тиханова.
Время спектакля: 19:00.
Длительность спектакля: 3 часа с антрактом.
реклама

Цена билетов: 800-2800 руб.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...