Команда КВН "Вятка" заняла 3-е место (18+)


09:29, 15  февраля  2011
Команда КВН "Вятка" заняла 3-е место
В минувшее воскресенье, 13 февраля в Москве состоялась первая игра 1/8 финала Высшей лиги КВН, в которой принимала участие и сборная Кировской области. Среди соперников команды "Вятка" числились "ГородЪ ПятигорскЪ", "Парапапарам МГИМО" (Москва), "Дежа Вю" (сборная Якутии) и "Полиграф Полиграфыч" (Омск ).

В приветствии команда "Вятка" набрала 4,8 балла, поделив тем самым 2-3 места с МГИМО и уступив Пятигорску с 5 баллами. В конкурсе "Триатлон" кировская команда оказалась уже третьей, набрав всего 5,5 балла (Пятигорск - 5,9, Москва - 5,8). И в домашнем задании "Вятка" вновь выровнялась с МГИМО, набрав одинаковое количество баллов - по 5,2, в то время, как Пятигорск опередил команды со счетом 5,8 баллов.

В результате команда "Вятка" заняла 3-е место в воскресных играх. В 1/4 финала вышли "ГородЪ ПятигорскЪ" и "Парапапарам". Судьба "Вятки" будет решена после окончания всех игр 1/8 финала, когда из проигравших команд решением президента КВН будут отобраны еще одна-две.

Членами жюри 13 февраля были Юлий Гусман, Константин Эрнст, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Михаил Ефремов и Леонид Якубович.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...