Актер Грант Тохатян представил кировчанам свой новый фильм (18+)


09:00, 5  февраля  2019
Актер Грант Тохатян представил кировчанам свой новый фильм

Актер Грант Тохатян представил кировчанам свой новый фильм - «Как я стал русским». Звезда сериалов «Ивановы-Ивановы» и «Отель «Элеон» специально приехал в Киров в минувшее воскресенье на премьеру новой российской комедии.

Премьера «Как я стал русским» с исполнителем одной из главных ролей Грантом Тохатяном состоялась в кинотеатре «Колизей». Актер рассказал о съемках фильма и ответил на вопросы зрителей.

«После просмотра фильма, уже по традиции, все жалеющие смогли сфотографироваться с артистом и взять автограф» - рассказали организаторы премьеры.

Новая российская комедия рассказывает историю китайского парня Пена, который приехал в Москву за своей любовью, Ирой. Но отец девушки, своевольный олигарх Анатолий Анатольевич, не готов отдать свою дочь первому встречному. Чтобы расположить к себе отца возлюбленной, Пену придётся пойти на серьезный шаг: стать русским.

Одну из главных ролей в фильме играет Дун Чан, который не знает русского языка.

«На площадке ему специально иероглифами писали русский текст, который он говорит на протяжении всего фильма. У Дун Чана это получилось так хорошо, что в фильме не заметно, что он не говорит по-русски»- рассказал зрителям Грант Тохатян.

Комедия «Как я стал русским» выходит на экраны страны 7 февраля.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...