Снежный человек существует (18+)


14:04, 17  октября  2018
Снежный человек существует

21 октября кинотеатр “Смена” ждет маленьких зрителей на премьерном показе нового мультфильма о снежном человеке “Смолфут”. Чтобы просмотр мультфильма запомнился еще больше, в кинотеатре подготовили настоящее приключение для самых смелых и отважных.

Детский праздник, приуроченный к премьере нового мультфильма о снежном человеке, состоится в эти выходные. 21 октября в 10:00 в кинобаре кинотеатра вас будут ждать веселые аниматоры, которые помогут погрузиться в атмосферу гор, где обитают снежные люди. Вас ждет много сложных испытаний, справиться с которыми смогут только самые смелые, сильные, отважные и ловкие зрители. Помимо испытаний вас ждет множество призов от кинотеатра, в том числе и сладких!

Сразу после праздника, все желающие смогут посмотреть новый мультфильм “Смолфут”. Мультфильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, кто по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки. Вас ждет веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...