До Нового Года рукой подать, а у нас последние выходные 2011 года (18+)


14:07, 22  декабря  2011
До Нового Года рукой подать, а у нас последние выходные 2011 года

В предстоящие выходные в кировских кинотеатрах пройдут сразу несколько новинок мирового кинематографа, которые помогут кировчанам согреться холодным зимним вечером.     

Мультфильм "Смешарики Начало 3D". Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить. 
Покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев. Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни.

Продюсерский проект Бекмамбетова про то, как инопланетяне разрушили Москву "Фантом 3D", Фильм повествует о пяти молодых людях, которые оказываются в затруднительном положении в Москве и вынуждены сражаться, чтобы выжить после разрушительной атаки пришельцев из космоса. В фильме классическая красота российской столицы становится фоном захватывающей истории инопланетного вторжения.

И последняя новинка недели "Миссия невыполнима Протокол Фантом". Специальный агент отряда «Мисия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Новогодняя комедия про дружбу народов "Елки 2", продолжение успешной комедии "Елки", состоящее из нескольких новелл, снятых разными режиссерами.


Так же продолжается показ фильмов –  " Высоцкий. Спасибо, что живой""Делай ноги-2 в 3D".  

  Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь города, где под звон бокалов и зажигательную музыку вы забудете о том что за окном зима.   

24 декабря, суббота  "DJ SHUMNYI B-DAY"вечеринка в клубе Мафия. B-DAY DJ SHUMNYI ПОЧТИ ЮБИЛЕЙ party! СУПЕР ШОУ KAZA4ЧКИ. ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ФУРШЕТ, СЭТ ОТ ИМЕНИННИКА.

реклама

24 DЕКАБРЯ - THE HOUSE - 23:00 - V.I.P. MIX - DJ ALEXEY ROMEO (С.-ПЕТЕРБУРГ) & JUNGO!! 

Парад финалистов общегородского конкурса диджеев! Вечеринка в клубе Неон Суббота, 24 декабря - парад финалистов общегородского конкурса диджеев! Нескучного отдыха и вкусных коктейлей всем ;)

24 ДЕКАБРЯ, СУББОТА — «РЕЗИDЕНЦИЯ: ДЕВОЧКИ СВЕРХУ!». Вечеринка в клубе Гауди-холл Самые яркие и харизматичные ди-джеи Кирова, музыкальные настроения от промоутеров и арт-директоров лучших клубов нашего города: «GAUDI HALL», РЦ «NEON» и «MAFIA», качественный звук, идеально поставленный свет! REKA / проект JAZZ&SOUL, клуб «MAFIA», POSITIVA / клуб «GAUDI HALL», SKOROHODOVA / ART DJ'S, РЦ «NEON». МУЖИКИ ТАНЦУЮТ! :-)

24 декабря, уже традиционно в канун Нового Года, отличная ТЕХНОВАЯ вечеринка в "ПЛАНЕТЕ" - "ТECHNOEXPLOSION" (техновзрыв)!!! Спецгость вечеринки, один из лучших ди-джеев Украины Dj Yan Oxygen - 21 позиция в ТОП 100 Лучших ди-джеев Украины! И как всегда, только самая энергичная и прогрессивная техно музыка!

реклама

И конечно же для поклонников иных видов отдыха открыты двери театров и выставок нашего города.

Всем приятных, незабываемых, обалденных, шумных и умопомрачительных выходных!!!


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...