«ФАТА SHOW» и «Парад колясок» вновь порадуют кировчан (18+)


13:59, 25  августа  2011
«ФАТА SHOW» и «Парад колясок» вновь порадуют кировчан
27 августа в 10.00 на Театральной площади пройдёт парад колясок и общегородской свадебный фестиваль «ФАТА SHOW». Каждый может стать участником этих красочных мероприятий.

Девушки в красивых свадебных платьях, с оригинальной фатой на голове, которая к тому же будет оцениваться жюри, порадуют гостей праздника.

Для участия в «Параде колясок» необходимо смастерить красивый костюм для малыша и его «транспортного средства», подойдет как настоящая детская коляска, так и игрушечная. Главное, чтобы с помощью фантазии и умелых рук родителей коляски преобразились в машинки, цветы, сказочные экипажи, космические корабли и т.д. Необычная колонна под лозунгом «Приветствуем будущее города» пройдёт по Театральной площади, где её встретят первые лица города и вручат награды.

Специальная номинация для девочек, которые любят играть в «дочки-матери» - «Коляска для любимой куклы».
реклама

В этот день для ребят и их родителей на Театральной площади будет подготовлена развлекательная программа с участием ростовых кукол и аниматоров.

Так же в этот день состоится «ФАТА SHOW» куда приглашаются молодые пары. Девушек организаторы просят надеть свадебное платье и дополнить свой образ оригинальной фатой.
реклама

Всем участникам - гарантированные призы. Главный приз получит пара, набравшая наивысший балл по количеству голосов.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...