"Испания в Кирове" на фотографиях (18+)


14:26, 6  апреля  2011
"Испания в Кирове" на фотографиях
С 1 апреля в г. Кирове проходит открытый фотоконкурс "Испания в Кирове", приуроченный к году Испании в России. Принять участие до 13 мая 2011 года может любой желающий. Основная цель фотоконкурса - рассказать и показать известные и неизвестные окрестности Испании.

Согласно регламенту конкурса, его тематикой является места или события Кировской области, которые имеют непосредственное отношение к Испании. Конкурс проходит в пяти номинациях: "природа" (природный пейзаж, флора, фауна, насекомые, рыбы), "архитектура" (здания, сооружения), "натюрморт" (находки, композиции неодушевленных предметов), "жанровый снимок" (репортаж, все что угодно), "разное" (подземелья, доты, подводная съемка, люди). Каждый участник может представить на конкурс до 2 фотографий в каждой номинации.

13 мая - последний срок подачи работ на конкурс (их необходимо разместить на сайте УДМ по Кировской области), с 16 числа начнется уже голосование, которое пройдет в 2 этапа. Первый этап состоится 16-20 мая, второй - 25-27 мая 2011 года. Голосование будет открытым, через вышеупомянутый сайт. Оглашение результатов состоится 3 июня 2011 года.


Не допускаются фотографии с фотомонтажом: дорисовка объектов, стирание объектов. Кроме того, на загружаемых работах не должно быть "авторского клейма" и различных рамок. Это нужно для обезличивания фотографий, чтоб не оценивали фото по фотографу. До окончания голосования авторы фоторабот указываться не будут, позволив тем самым, уровнять шансы именитых мастеров и начинающих любителей. Участников занявшие первые три места в каждой номинации наградят призами.
реклама


Организаторами конкурса выступили Представительство МИД России по Кировской области, ВТПП, УДМ Кировской области, Управление международных и региональных связей при Правительстве Кировской области.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...