Бывший офис «Инвест Центра» на Октябрьском проспекте сдают в аренду


09:25, 3  июня  2023
Также представлены фотографии помещения, на которых, вероятнее всего, текущее состояние офиса.

На фасаде дома №84 на Октябрьском проспекте в Кирове появились баннеры о сдаче помещений офиса, в котором ранее располагался кредитный потребительский кооператив (КПК) «Инвест Центр», в аренду, обратил внимание корреспондент портала «Вятка-на-Сети».

На баннере помимо номера телефона также присутствовал сайт, на котором и размещено соответствующее объявление об аренде. Согласно полученному коммерческому предложению, площадь помещения 130,4 квадратных метра, внутри кабинетная планировка, высота потолков 3-метра, есть пожарная сигнализация, а также система пожаротушения, арендная плата – 1 300 рублей за «квадрат», возможны скидки.

Также представлены фотографии помещения, на которых, вероятнее всего, текущее состояние офиса, о чем свидетельствует различные элементы, подтверждающие недавнее расположение там «Инвест Центра».

реклама




реклама

Напомним, 17 мая все сотрудники «Инвест Центр» в Кирове были уволены, а финансовая организация внезапно свернула работу. По состоянию на 2 июня, в Октябрьский районный суд города Кирова пайщиками подано 8 исковых заявлений.

Известный кировский юрист Ян Чеботарёв ранее написал инструкцию для обманутых пайщиков, а позже рекомендовал использовать процедуру банкротства КПК для восстановления их прав через оспаривание сомнительных сделок в процедуре банкротства.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...