В пгт.Кумены пьяный сын забил родную мать до смерти и спокойно лег спать: Приговор суда


10:27, 25  ноября  2021
Суд признал его виновным в совершении преступления предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть»

Житель пгт.Кумены признан виновным в причинении смертельных травм своей матери. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Кировской области.

19 марта 2021 года 24-летний житель пгт.Кумены вместе со своей 63-летней матерью находились дома и употребляли крепкие спиртные напитки. Между выпившими людьми возникла ссора, в результате которой мать начала оскорблять сына, что ему очень не понравилось.

реклама

В конечном итоге мужчина избил мать, нанес множество ударов руками и ногами по телу и голове жертвы. Затем со спокойной душой лег спать и только на утро обнаружил труп пожилой женщины.

Мужчина дал признательные показания в ходе допроса. На основании собранных доказательств суд признал молодого человека виновным в совершении преступления предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Ранее мы сообщали: Труп девушки в ковре обнаружен на балконе дома в Кирове

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...