Подъездную дверь сдали в металлолом, деньги - пропили (ВИДЕО)


07:33, 17  февраля  2021
воришки опередили жильцов, которые рассчитывали на вырученные от металлолома средства обновить плитку в подъезде
В паблике "Злой Кировчанин" вчера в 20:00 опубликован гневный пост про двоих неизвестных, которые вытащили из подъезда демонтированные накануне старую подъездную дверь и дверь решётку и сдали их на металлолом.

"12 февраля 2021 г., средь бела дня, на глазах у жильцов дома, двое мужчин, гостивших у одно из жителей дома, вынесли из подъезда и прямо во дворе дома сдали в металлолом входную подъездную дверь и дверь-решетку из подвала. Вырученные деньги были тут же потрачены на водку и колбасу, хватило на 2 дня банкета" - пишет аноним.
реклама

Аноним пишет, что воришки опередили жильцов - законных владельцев металлолома, которые сами намеревались сдать демонтированные двери на металлолом, а на вырученные средства планировали заменить напольную плитку на первом этаже подъезда.

Общий вес украденного составил порядка 4 центнеров, спустя несколько дней один из похитителей был замечен в доме и передан на руки полиции.
реклама

Граждан призывают быть бдительными: "Иначе однажды вы останетесь без стен - б/у кирпич нынче тоже в цене!"


реклама

Ранее мы писали, что в Кирове начал в штатном режиме работать комплекс "Паркон", который автоматически фиксирует незаконные парковки и стоянки авто в городе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...