Премьеры сериалов в октябре 2020: трейлеры (18+)


14:24, 2  октября  2020
Премьеры сериалов в октябре 2020: трейлеры
В октябре на российских телеканалах и интернет-сервисах выходят новые сериалы. Мы собрали для вас лучшие премьеры - то, что можно посмотреть уже в этом месяце. О премьерах в кинотеатрах читайте здесь.

Гусар (ТНТ)

1 сезон с 5 октября 2020 года

Сериал, снятый в жанре комедии, понравится тем, кто любит приключенческое и легкое кино.По сюжету, молодой ученый неудачно проводит эксперимент. И внезапно из 1812 года поручик гусарского полка Григорий Рыльский попадает в его семью. Машина времени ломается, и Гриша "застрял" в том времени. Теперь ему придется подстраиваться под новые реалии.

Шерлок в России (START)

1 сезон 22 октября 2020 года

Сериал, снятый в жанре детектива, будет интересен любителям исторических и остросюжетных кинокартин.

По сюжету, Шерлок оказался в России. Он снимает комнату у русского доктора Карцева, и вместе с ним они начинают расследовать преступления. Его помощницей становится девушка Софья, с которой отношения перерастают в нечто большее, чем дружба.


Ходячие мертвецы: Мир за пределами

4 октября 2020 года

Из-за пандемии коронавируса премьера сериала состоится только в октябре.

Сериал снят в жанре ужасов, фантастики и драмы. Сериал повествует о жизни первого поколения, которое выросло в мире зомби. Им приходится выживать в новом мире, и однажды группа подростка отправляется в путешествие, связанное с исчезновением одного человека.
реклама




Территория (ТНТ)

Сериал снят в жанре драмы. По сюжету, 19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции. Вместе с ним едут его дядя и две девушки. Им предстоит увидеть красоты Пермского края: мрачная природа, отшельники, свои законы и правила на этой территории.

Егору страшно, но он продолжает своё путешествие.

Эмили в Париже

Со 2 октября 2020 
реклама


Сериал, снятый в жанре комедии, от создателей "Секса  большом городе". Правда, выйдет он на площадке Netflix.

По сюжету, молодая девушка Эмили переезжает в Париж и устраивается на работу в престижную фирму. Сериал повествует о её карьерном росте и любовных романах.

Искатели правды

Жанр: детектив 

Сериал стартует с 30 октября на Amazon Prime Video и повествует о компании, которая колесит по стране в поисках приведений. Однако в ходе своих приключений они узнают о заговоре, который может привести к концу света.
реклама




Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...