Гипермаркет "Карусель" закрылся в Кирове


08:39, 1  сентября  2020
Магазин располагался на территории ТРЦ Jam Молл
В Кирове закрылся гипермаркет "Карусель". На территории распроданы и вывезены все продукты, прилавки пока ещё остаются на территории ТРЦ Jam Молл.

Напомним, о закрытии "Карусели" стало известно в начале августа. Там проводились крупные распродажи, хотя официально о них магазин так и не объявил. 
реклама

Интересно, что "Карусель" был одним из самых крупных арендаторов на территории ТРЦ Jam Молл. Какой магазин заедет на его место, пока неизвестно. 

Пользователи выложили фотографии опустевших прилавков в группе "Злой кировчанин". Многие отметили, что это был один из лучших магазинов в Кирове, хоть, видимо, и не прибыльный. 
реклама

Комментаторы обратили внимание и на то, что магазины "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель" входят в одну группу компаний X5 Retail Group и являются, по сути, перекрестными. 

- Это все разные магазины Х5 для разных социалгрупп. "Пятерка" дешевая, "Перекрёсток" средний, "Карусель" высший. Жаль, конечно, что отсутствие платежеспособного населения теперь признала и "Карусель". Законстатировали смерть среднего класса, - написал один из пользователей.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...