В "Карусели" распродажа перед закрытием. Фоторепортаж со скидками


05:30, 7  августа  2020
В гипермаркете уже распродают ряд товаров: косметика, бытовые приборы, посуда, игрушки и многое другое
31 августа в Кирове закрывается гипермаркет "Карусель", который работал в нашем городе с 2010 года в "Джам Молле". В магазине уже началась распродажа. Желтые ценники висят на большинстве непродовольственных товаров: со скидкой можно купить посуду, канцтовары, игрушки, косметику, шампуни, расчески, презервативы, садовые принадлежности и т.д. На еду пока что не очень много скидок: видимо, они начнутся ближе к закрытию.

Мы сходили в "Карусель" и проверили, какие товары можно купить с "желтыми" ценниками. В целом в магазине нет очередей, с такой площадью он даже выглядит несколько пустым. Некоторые прилавки уже пустуют. 







У касс нет очередей, как это было раньше. Однако есть товары, на которые покупатели жадно набрасываются. Например, целая толпа была у стойки с зонтами. Зонты хорошего качества (полуавтомат, мужской, черного цвета) можно было купить за 285 рублей, какие-то зонты стоили 350-400 рублей. Как правило, товары такого качества стоят от 800 руб., так что выгода очевидна. 



С хорошими скидками можно купить и детские игрушки. Практически на всех детских товарах стояли "желтые" ценники. Например, цена кукол начинается от 200 рублей. Неплохие скидки на радиоуправляемые машинки и вертолеты. В "Детском мире", расположенном двумя этажами выше, эти товары дороже на 300-400 рублей. 

реклама













Радиоуправляемый вертолет: 900 рублей



реклама


Неплохие скидки на домашнюю одежду: тапочки, пижамы, носки и т.д. Распродают постельное белье, пледы, колготки, полотенца. 







Со скидкой можно купить журналы, детские книги, раскраски, учебные пособия, канцтовары, пеналы. 





Со скидками также продают некоторые элементы мебели - шезлонги, табуретки, стулья. Также есть садовые принадлежности и посуда и даже дорожные сумки. 
реклама














С хорошими скидками продают шампуни, расчески, крема, масла, резинки для волос, гели для душа, маски для лица, лаки для волос и т.д.


реклама







Также со скидками продают алкоголь, презервативы, батарейки.






Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...