Гордума хочет потратить миллион рублей на посты и видео для соцсетей (18+)


10:00, 28  декабря  2019
Гордума хочет потратить миллион рублей на посты и видео для соцсетей
Управление муниципальных закупок ищет подрядчика, который займется созданием контента в социальных сетях, пишет портал Свойкировский. Так, он должен будет публиковать видео и посты во "Вконтакте" о работе главы города Елены Ковалевой и депутатов Городской думы. Также предусмотрены публикации и в Instagram и Facebook. Цена контракта - 1 млн 29 тысяч рублей, деньги будут выделены из городского бюджета.

 Что касается требований к публикациям, то 60 из них должны содержать заголовок, фотографию и ссылку. Ещё 40 - только во "ВКонтакте" - фотографию, текст не менее 300 знаков без пробелов и ссылку. Уникальность материалов должна составлять 90%. Сообщество Вконтакте, где будут публиковаться посты от 300 знаков, должно содержать 50 тысяч подписчиков, остальные страницы в соцсетях - от 5 тысяч. 

 А вот видеоролики должны содержать инфографику, визуализацию, текстовую информацию. Видео должны быть размещены в пабликах от 50 тысяч человек. Подрядчик должен будет снять и смонтировать 32 графических видео от 30 секунд о социально-экономическом развитии Кирова. Также будут выпущены 80 постановочных видеороликов длительностью от одной минуты. В них покажут интервью и события Кирова. Кроме того, подрядчик выпустит четыре сценарных видео длительностью от 5 минут. Актеры разыграют какое-либо реальное или выдуманное событие.

Фото: РБК
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...