В выходные в Ленинском и Нововятском районах пройдут праздники с открытием ёлок (18+)


11:15, 20  декабря  2019
В выходные в Ленинском и Нововятском районах пройдут праздники с открытием ёлок
21 декабря в 11.00 в Кочуровском парке состоится открытие главной ёлки Ленинского района. Для маленьких зрителей покажут сказку "Репка". Также состоится праздничный концерт: выступят студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» и танцевальный коллектив «Карамельки». По традиции с наступающим праздником горожан поздравят Дед Мороз и Снегурочка. 

 21 декабря в 16.00 в микрорайоне Радужном на проспекте Строителей в районе дома № 3 начнется праздник «Сказка для глупого Мышонка». 

 21 декабря, в 15.00 состоится открытие ёлки на Театральной площади. Кировчан ждет театрализованное представление «Zаморозка от Морозко, или Главный писк года». Его героями станут персонажи всеми любимой русской сказки «Морозко». Для гостей праздника организаторы подготовили веселые конкурсы, игры и танцы. А кульминацией праздника по традиции станет зажжение огней на главной елке города и большой предновогодний флешмоб.

 22 декабря в 12.00 на площадке у Дворца культуры «Космос» (ул. Пугачева, 18) состоится предновогодняя интерактивная программа «Мышеловкое настроение». Все гости праздника вместе с Мышонком Пиком, Зайцем-Зажигайцем, Поросёнком Хрю будут активно готовиться к наступающему Новому году: учиться танцевать, искать новогодние песни и создавать праздничное настроение. Кульминацией события станет зажжение огней на новогодней красавице, установленной на площади у Дворца культуры «Космос». 

реклама
 22 декабря в 17.00 в парке Лесопромышленного комбината Нововятского района пройдет большой новогодний праздник для детей и их родителей - открытие главной елки микрорайона ЛПК. Для гостей праздника подготовлена семейная игровая программа «Новогодняя головоломка».

Фото: Администрация Кирова
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...