Задержан подозреваемый в убийстве 2-летнего мальчика


10:35, 15  августа  2019
Прокуратура Кировской области организовала проверку

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о том, что убили двухлетнего ребенка. В настоящее время опрошены очевидцы, подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался 41-летний знакомый матери ребенка, который был пьян во время совершения преступления.

14 августа 2019 года следователем регионального СУ СК возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту убийства 2-летнего мальчика в одной из квартир жилого дома, расположенного по ул. Дружбы в городе Кирове.

Прокуратура Кировской области организовала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с убийством ребенка, в том числе в деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, медицинской организации и территориального органа МВД по месту проживания семьи погибшего ребенка.


В рамках проверки будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики при выявлении семей, находящихся в социально опасном положении, проводимой с ними работе.
реклама

Фото: vk.com/suskko

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Убийство двухлетнего мальчика