Для кировчанки, убившей двухлетнего сына, запросили 18 лет колонии: подробности убийства, в каких условиях жил ребенок


10:43, 25  июня  2020
Убийство произошло в августе 2019 года
Сегодня, 25 июня, в Кировском областном суде Кировском областном суде прошло заседание по делу женщины, убившей своего 2-летнего сына. Как передает портал Newsler, прокурор запросил для подсудимой 18 лет лишения свободы. 

В тот вечер Анна Шишкина распивала спиртное с тремя мужчинами. Один из них ушел, а ещё два остались. Затем один из них ушел спать, с последним женщина занялась сексом. 
реклама

В какой-то момент ребенок начал проситься у мамы домой, тогда она взяла нож и нанесла не менее 17 ударов ребенку. 

Как рассказали сами мужчины, ребенок играл сам по себе и не мешал им. Пока он просился домой, женщина пыталась его успокоить, уложить спать, но это не помогало, ребенок начал кричать. 
реклама

Как сказал прокурор, дома у ребенка не было своего спального места. У мальчика были проблемы в развитии, но мать не водила его к врачам. Она жила за счет родственников, не работала, кроме 2-летнего сына у неё был старший ребенок. 

Отец женщины рассказал, что она вместе с детьми жила в помещении без холодильника, с одним диваном. Но, поскольку она взрослая женщина, каждый её шаг контролировать было невозможно.
реклама

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»). Прокурор запросил для неё 18 лет тюрьмы. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Убийство двухлетнего мальчика