Что ждать от следующей недели: погода и подробная афиша (18+)


14:14, 4  мая  2018
Что ждать от следующей недели: погода и подробная афиша

Первые майские праздники, а с ними и долгожданные выходные, миновали, однако расстраиваться не стоит, ведь на следующей неделе вместо пяти рабочих дней будет только четыре – 9 Мая, согласно производственному календарю, объявлен нерабочим днем.

К счастью, погода в этом году благоволит кировчанам. Почти…

9 Мая жителей областного центра ждет пасмурная погода, возможен дождь. Температура продержится на отметке +2…+7 градусов. Скорость ветра – около 14 м/с.

Что касается остальной недели, то в понедельник и во вторник столбик термометра продержится на отметке +14…+16 градусов. При этом во вторник синоптики прогнозируют первую в этом году грозу.

реклама

В конце недели ожидается незначительное похолодание, средняя температура составит +8…+9 градусов. Осадки в четверг, пятницу и субботу не ожидаются, а воскресенье «порадует» нас небольшим дождем.

Что касается праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы, то в этом году программа будет насыщенная. Основные действа развернутся, традиционно, на Театральной площади, в Александровском саду, парке Гагарина и Кочуровском парке.

Самые первые мероприятия стартуют уже в 10 часов утра. Это будут военный парад на Театральной площади и фестиваль «Вкус победы» на набережной Грина.

реклама

Праздничный фейерверк начнется в 22.00 также на центральной площади города. Подробную программу на следующею неделю смотрите здесь

Афиша
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...