Кировская область может попасть в другой часовой пояс


05:00, 24  марта  2014

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому республика Коми, Башкортостан, Пермский край и Кировская область попадут в часовую зону МСК+1

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому республика Коми, Башкортостан, Пермский край и Кировская область попадут в часовую зону МСК+1.

В Пермском крае инициатива уже получила одобрение краевого парламента.

Врио губернатора Кировской области Никита Белых, в свою очередь, против смены часового пояса и считает, что наш регион должен жить по московскому времени.

Окончательно решение о введении этих поправок депутаты Госдумы примут в апреле. Кроме того, поправки к закону предусматривают окончательный переход всей страны на «зимнее время», а это еще минус один час.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 27 апреля, 2014, 01:36:12 Ответить
Куда наш брат только не попадался! Сейчас, вон, опять в какой-то пояс попадаем; там хоть молоко будут бесплатно выдавать или все также за свои покупать? Когда же обещанный коммунизм придет? Наобещали и не выполнили... Новые власти тоже лапшу на уши вешают... Пояса, блин, придумывают да налогами и квартплатами душат. Они сейчас поумнели, типа, говорят, это не мы, не мы - это во всем ваше ЖКХа виновато да ваши работодатели виноваты. Во, блин, устроились! А сами с этих ЖКХа и работодателей три шкуры дерут!
Anonymous 24 апреля, 2014, 12:38:54 Ответить
Я продолжаю настаивать,что никакая срочная кредит мне не нужна. Лучше верните мне бессовестным образом украденные у меня два часа дневного времени. Я не хочу жить во мраке средневековья!
Anonymous 22 апреля, 2014, 03:13:14 Ответить
[b]МАЙКЛ Скотт ДОСТУП КРЕДИТ
Добрый день,
Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимум
годовая процентная ставка ниже, чем 3% в течение 1 года до 50 лет зрелости
период в любой точке мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000
до 200 млн. долл. долларов США.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом, вы теряете спать по ночам беспокоит, как получить Legit Кредитора займа? Вы кусать ногти за живое? Вместо того, чтобы бить себя, пожалуйста, свяжитесь с питер крепкий АГЕНТСТВО кредит сегодня (Кредитные услуги) сейчас, специалисты Кредитные которые помогают остановить плохой кредитной историей, чтобы обнаружить победный решение, которое наша миссия.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте: (michealscottaccessloan@live.com)
Кредитор Имя: Г-н, Майкл Скотт
Кредитор E-mail: (michealscottaccessloan@live.com)
С наилучшими пожеланиями.
Anonymous 20 апреля, 2014, 16:46:45 Ответить
С благоданостью к букинисту обращается незнакомый прохожий, зарегистрированный в Кирове, проживающий на милицейской, что рядом с рынком. Часы купил,и оказался именно тем,кто неожиданно получил книгу своего любимого писателя-земляка Лиханова. Она станет моей настольной книгой.На часы пришлось истратить месячный оклад жалованья,но это всё-таки Ориён !
Евдоким Кукаркин.
Anonymous 20 апреля, 2014, 02:56:57 Ответить
Сидорыч,на центральном базаре есть ларёк,где торгуют японскими часами на вес. Фирма Ориёнт объявила,что каждому сотому покупателю бесплатный подарок. Книга А.Лиханова "Комсомольские рассказы". Вход с улицы Володарского (террориста,который застрелил Воровского в затылок) ларёк зелёного цвета,слева от платной уборной.