[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кировская область может попасть в другой часовой пояс - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кировская область может попасть в другой часовой пояс

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

ТегиКировская область

Re: Кировская область может попасть в другой часовой пояс

Сообщение Лежебока Ср апр 16, 2014 15:41

Опять солнце сранья в глаза лезет в самое сонное время. Приходится всё переворачивать с ног на голову! Весна!!!

Пора начинать жить по Гринвичу. Тишка Биг-Бэн
  • 0

Лежебока

Цитата

Сообщение Макс Никопольский Пт апр 18, 2014 0:31

А чо вам не ндравица ? Вот пишу из другого пояса,а чем я хужее вас?У нас теплее,да и городок уже весь зеленью покрылся.Пирамидальными тополями на улицах пахнет.Почки полопались.Дивчины в шолковых платьях на посиделки выходят. Сиськи без лифоф.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Макс Никопольский

Цитата

Сообщение Букинист Вс апр 20, 2014 2:56

Сидорыч,на центральном базаре есть ларёк,где торгуют японскими часами на вес. Фирма Ориёнт объявила,что каждому сотому покупателю бесплатный подарок. Книга А.Лиханова "Комсомольские рассказы". Вход с улицы Володарского (террориста,который застрелил Воровского в затылок) ларёк зелёного цвета,слева от платной уборной.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Букинист

Цитата

Сообщение Почтовый работник Вс апр 20, 2014 16:46

С благоданостью к букинисту обращается незнакомый прохожий, зарегистрированный в Кирове, проживающий на милицейской, что рядом с рынком. Часы купил,и оказался именно тем,кто неожиданно получил книгу своего любимого писателя-земляка Лиханова. Она станет моей настольной книгой.На часы пришлось истратить месячный оклад жалованья,но это всё-таки Ориён !
Евдоким Кукаркин.
  • 0

Почтовый работник

Цитата

предложение кредита

Сообщение Mr, Micheal Вт апр 22, 2014 3:13

[b]МАЙКЛ Скотт ДОСТУП КРЕДИТ
Добрый день,
Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимум
годовая процентная ставка ниже, чем 3% в течение 1 года до 50 лет зрелости
период в любой точке мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000
до 200 млн. долл. долларов США.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом, вы теряете спать по ночам беспокоит, как получить Legit Кредитора займа? Вы кусать ногти за живое? Вместо того, чтобы бить себя, пожалуйста, свяжитесь с питер крепкий АГЕНТСТВО кредит сегодня (Кредитные услуги) сейчас, специалисты Кредитные которые помогают остановить плохой кредитной историей, чтобы обнаружить победный решение, которое наша миссия.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте: (michealscottaccessloan@live.com)
Кредитор Имя: Г-н, Майкл Скотт
Кредитор E-mail: (michealscottaccessloan@live.com)
С наилучшими пожеланиями.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Mr, Micheal

Цитата

Сообщение Иван Сидорыч Чт апр 24, 2014 12:38

Я продолжаю настаивать,что никакая срочная кредит мне не нужна. Лучше верните мне бессовестным образом украденные у меня два часа дневного времени. Я не хочу жить во мраке средневековья!
  • 0

Иван Сидорыч

Цитата

Сообщение дед политик Вс апр 27, 2014 1:36

Куда наш брат только не попадался! Сейчас, вон, опять в какой-то пояс попадаем; там хоть молоко будут бесплатно выдавать или все также за свои покупать? Когда же обещанный коммунизм придет? Наобещали и не выполнили... Новые власти тоже лапшу на уши вешают... Пояса, блин, придумывают да налогами и квартплатами душат. Они сейчас поумнели, типа, говорят, это не мы, не мы - это во всем ваше ЖКХа виновато да ваши работодатели виноваты. Во, блин, устроились! А сами с этих ЖКХа и работодателей три шкуры дерут!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
дед политик

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Кировская область

Вернуться в Город и область