В Кирове завершился фестиваль «Новый театр для детей» (18+)


08:24, 27  декабря  2013
В Кирове завершился фестиваль «Новый театр для детей»

Среди декабря стала настоящим подарком для кировских малышей и их родителей, ведь в течение пяти дней в Театре кукол имени Афанасьева проходил фестиваль театров кукол «Новый театр для детей», проведённый кировским театром кукол в содружестве с московским творческим объединением «КультПроект».

Всего за пять дней на сцене театра кукол были показаны самые лучшие спектакли театров страны, лауреатов театральных премий и многочисленных российских и зарубежных фестивалей. Кировский театр кукол в эти фестивальные дни посетили сотни зрителей. Увиденные театральные представления никого не оставили равнодушными, свидетельство этому были полные залы и многочисленные, наполненные искренней убедительностью, записи в «Книге отзывов».

В последний день фестиваля в большом зрительном зале Театра кукол собрались артисты, театральные педагоги, участники и организаторы фестиваля. После вступительного слова и творческих номеров участников фестиваля прошла церемония награждения памятными дипломами фестиваля. Портал «Вятка-на-сети», в свою очередь, поздравляет творческую труппу Кировского театра кукол имени Афанасьева и желает новых, не менее зрелищных фестивалей! 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...