«Смена» подарит кировчанам допремерный показ фильма «47 ронинов» (18+)


15:21, 26  декабря  2013
«Смена» подарит кировчанам допремерный показ фильма «47 ронинов»

Кинотеатр «Смена» не перестаёт радовать кировчан приятными сюрпризами. В эту пятницу в кинотеатре состоится масштабный праздник – День японской культуры и допремьерный показ фильма «47 ронинов», официальная премьера которого в кинотеатрах страны и Кирова намечена на 1 января будущего года.

Как отметили в «Смене», для гостей праздника совместно с клубом боевых искусство «Кендо в Вятке» кинотеатр подготовил захватывающую развлекательную программу – показательные выступления и мастер-класс по настоящему самурайскому боевому искусству. Помимо этого, гостей ждут викторина с розыгрышем фирменных подарков, тематические сюрпризы и профессиональная фотосессия.

Начало праздника - в 17:30, начало сеанса в 18.35.

О фильме:
Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Режисcер: Карл Ринш
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаёси Ханеда, Хироси Согабэ, Такато Йонемото, Хироси Ямада


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...