Новогодние улыбки для рояля и для скрипки (18+)


17:27, 20  декабря  2013
Новогодние улыбки для рояля и для скрипки

22 декабря, в воскресенье, в концертном зале Детской филармонии состоится праздничный новогодний концерт «Новогодние улыбки для рояля и для скрипки». Концерт этот традиционный и проводится уже более пятнадцати лет.

Каждый год в конце декабря все ученики преподавателей кировских музыкальных школ – Маргариты Стижевской (Детская музыкальная школа № 4, фортепиано) и Михаила Тимина (Детская музыкальная школа № 2, скрипка), а также их родители и друзья встречаются в уютном зале Детской филармонии, чтобы встретить наступление Нового года хорошей музыкой, исполнить свои лучшие и любимые сочинения.

Как отметили в пресс-службе областного управления культуры, каждый год на концерте происходят самые разнообразные сюрпризы. Например, появление Деда Мороза никогда не обходится без приключений, а родители так же готовят своим детям музыкальные подарки – мамы поют хором, а папы участвуют в оркестре! «Новогодние улыбки» каждый раз становятся незабываемым событием в творческой жизни детей. В этом году ребята узнают, как Дед Мороз учился в школе, как звали его одноклассников и учителей, как проходили уроки в школе «Новогодних наук и приключений».

Начало концерта в 18:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...