«Поцелуй удачи» (18+)


08:44, 6  декабря  2013
«Поцелуй удачи»

Яркая театральная премьера ждёт кировчан в новом 2014-м году. 26 января на сцене ДК «Родина» пройдёт потрясающий спектакль «Поцелуй удачи» в постановке Александра Васютинского, который в нашем городе представляет компания «Арт-гастроли».

«Поцелуй удачи» - это остросюжетная фарсовая комедия масок, с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. Комедия, главный герой которой - смех! Коломбина очень бедна, уже далеко не молода, и не сказать, чтобы, красотка. Но Коломбина – самая завидная невеста Ломбардии! За ее руку отчаянно сражаются поиздержавшийся аристократ Бригони и его управляющий Джузеппе. Ради Коломбины они готовы забыть всех женщин на свете, и перегрызть друг другу глотки!

Может у Коломбины есть какие-то скрытые достоинства? Об этом знает только «вечный жених» Коломбины Арлекин, невозмутимо наблюдающий за схваткой претендентов, ждущий своего часа, чтобы вступить в игру.

Потрясающий актёрский состав - Людмила Артемьева, Владимир Стержаков, Алексей Шевченков, Анатолий Кот и другие точно не дадут заскучать кировскому зрителю. Начало спектакля в 17:00. Информация о билетах здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...