Ticket to Bali (18+)


08:30, 4  декабря  2013
Ticket to Bali

Еще существуют люди, у которых хватает смелости кардинально изменить свою жизнь? Анна, больше известная под псевдонимом Шиз Гара, не испугалась оставить престижную работу в московском банке, чтобы воплотить в жизнь свою мечту: путешествовать и фотографировать. Сегодня Анна - одна из самых востребованных фотографов в Москве.

В сентябре этого года персональная выставка Анны « Ticket to Bali » открылась в помещении «Bilingua e.V.» ( Immanuelkirchstraße 14b, Berlin), а с 5 декабря и жители Кирова смогут познакомиться с тревел-фотографиями Анны. Дарит кировчанам эту возможность Центр современного искусства «Галерея Прогресса».

Про остров Бали ходят легенды. Говорят, что природа там не испорчена человеком, люди не испорчены цивилизацией, а еда — диетологами. И будто мест таких на Земле больше не осталось. В этническом отношении, балийцы — своеобразный «сплав» малайцев, меланезийцев, индусов, китайцев и представителей коренных народов Индонезии. Они вездесущи, предупредительны и обаятельны. Удивительно творческий, артистичный, уравновешенный и наделённый чувством юмора народ, гостеприимству и жизнерадостности которого можно только позавидовать. На фотографиях выставки в Кирове Вы увидите харизматичных персонажей, выхваченных объективом фотокамеры из обыденной для них, но такой необычной для нас, жизни, а также сокровенные уголки природы острова. Бали – это образ жизни, впечатление от которого вряд ли забудешь.

В Кирове выставка будет работать до 14 января. Открытие выставки – 5 декабря в 19:00. Информация о билетах здесь

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...