В Кирове начали выбирать «Васнецовскую Снегурочку – 2014» (18+)


08:07, 2  декабря  2013
В Кирове начали выбирать «Васнецовскую Снегурочку – 2014»

В Кирове начался Открытый городской конкурс «Васнецовская Снегурочка - 2014», победительница которого получит право представить интересы муниципального образования «Город Киров» во время официального визита Российского Деда Мороза в город Киров 24 декабря 2013 года, а также участвовать в общегородских новогодних мероприятиях.

В конкурсе принимают участие девушки с 18 до 25 лет - представительницы культурно-досуговых учреждений, праздничных агентств, участницы художественной самодеятельности, клубов по месту жительства, специализированных учебных заведений, молодежных и творческих объединений. Главная задача участниц – показать своё актёрское мастерство, умение общаться с залом и импровизировать, а также продемонстрировать свои вокальные и танцевальные данные.

На первом этапе конкурса, который прошёл 16 ноября, конкурсантки принимали участие в фотосессии, второй этап конкурса (с 16 ноября по 6 декабря) – голосование за лучшую конкурсантку в официальной группе «В контакте», по итогам которого победительница получит приз зрительских симпатий. Завершающий этап конкурса пройдёт 7 декабря. В его рамках пройдёт церемония открытия Конкурса, конкурсные выступления, творческая лаборатория. Гала-концерт и награждения. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...