«Винтаж» споют для кировчан (18+)


19:25, 25  ноября  2013
«Винтаж» споют для кировчан

Европа плюс Киров и концертная компания «АРТ-гастроли» представляют – единственный концерт яркой и самобытной группы «Винтаж» в Кирове. Солисты группы – Анна Плетнева и Алексей Романоф – давно знакомы почитателям качественной музыки.

Анна в прошлом – солистка трио «Лицей». Бесспорный артистический талант, исключительные вокальные данные, изысканный музыкальный вкус, чувство стиля и творческая интуиция определили ее стремление быть первой во всем. Создание собственной группы стало для певицы логическим продолжением ее музыкальной карьеры.

Алексей знаком слушателям по работе в группе «Амега», солистом которой он был до «Винтажа». Ему также принадлежит авторство песен, исполняемых Алсу, Юлей Савичевой, группой «Непара» и другими популярными исполнителями.

Третья участница группы «Винтаж» - танцовщица Мия – самая загадочная и необычная солистка проекта. Девушка не разговаривает, но обладает абсолютным слухом, чувством ритма и необыкновенной пластикой. Уникальность Мии - в умении исполнять песню на языке движений и танца.

Концерт группы пройдёт 31 января 2014 года в клубе «Gaudi Hall». Начало концерта в 19:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...