Идеальная семья: от образа к реальности (18+)


18:14, 25  ноября  2013
Идеальная семья: от образа к реальности

Во вторник, 26 ноября, в ВятГУ пройдет первый День семьи, направленный на укрепление роли семейных ценностей в молодежной среде и определение образа современной идеальной семьи. Мероприятие станет завершающим в реализации социального проекта «Идеальная семья», который был недавно представлен на Всероссийском форуме «Святость материнства». В рамках живого общения на круглом столе пройдут презентации социального видеоролика «Идеальная семья 21 века» и методического сборника по итогам реализации социального проекта «Идеальная семья».

Программа мероприятия:
9:30 – 15:00 – работа площадок мастер-классов (создание родословной и свода традиций, лотерея добрых дел, посвящённая Дню Матери и другие мастер-классы);
9:30 – 17:00 – выставки «Летопись Вятской семьи» и «Образцы супружеской любви»;
13:20 – 13:50 – Русские народные игры;
14:00 – 16:00 – работа круглого стола «Идеальная семья XXI века». В нём примут участие представители власти, бизнеса, Церкви, крупнейших ВУЗов города, также известные и молодые семьи Вятки.

Помимо этого, как рассказали в пресс-службе ВятГУ, в рамках Дня Семьи в ВятГУ будет работать несколько различных площадок: лотерея добрых дел, мастер-класс по созданию родословной, информационные стенды «SMS маме», «Лучшие фильмы о семье». Кроме того участники мероприятия смогут попробовать себя в создании свода семейных традиций и написать письмо в будущее. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...