Фестиваль красоты на Вятке (18+)


14:14, 21  ноября  2013
Фестиваль красоты на Вятке

27 и 28 ноября в нашем городе пройдёт большой Фестиваль красоты. Проводится он с целью развития регионального рынка beаuty-индустрии, стимулирования процесса внедрения новых технологий, повышения квалификации специалистов отрасли, развитию внутриотраслевых связей в регионе, а так же демонстрации достижений и новинок «красивого бизнеса».

В течение двух дней в фойе первого и второго этажа Кировского Драмтеатра будет работать специализированная выставка «Технология красоты», на которой посетители увидят оборудование для салонов красоты, профессиональную, «масс-маркет» и декоративную косметику, средства по уходу за ногтями, лекарственные препараты, новинки эстетической медицины, косметологических и парикмахерских услуг и многое другое.

Также в рамках фестиваля пройдёт конкурс по моделированию и дизайну ногтей, проводит который Ведущий Учебный Центр по моделированию и дизайну ногтей «ОлеХаус» (Нижний Новгород). Конкурс является отборочным туром на чемпионат по нейл-дизайну в рамках фестиваля «Невские берега».

28 ноября с 12:00 до 15:00 на сцене театра пройдёт «Выездная интерактивная презентация с театрализованным шоу-показом коллекции ESTEL Professional», проводит которую торгово-сервисный центр «Красота-Профи». Помимо этого, гостей Фестиваля ждут мастер-классы и семинары от компаний участников.  

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...