Мария Москаленко и ансамбль «Бархатный сезон» споют для кировчан свои лучшие песни (18+)


16:10, 19  ноября  2013
Мария Москаленко и ансамбль «Бархатный сезон» споют для кировчан свои лучшие песни

Если, несмотря на осеннюю слякоть и приближение холодов, сердце Ваше бьется по-весеннему, - приходите послушать новую программу ансамбля «Бархатный сезон» и его солистки Марии Москаленко 25 ноября в Вятскую филармонию! В программе концерта в Кирове - Блантер и Вертинский, Окуджава и Никитин, а также венские марши, парижские вальсы, аргентинские танго и роковые романсы, исполненные в стиле джаз-мануш (цыганский джаз). 

Но самое главное – это сочетание профессионализма музыкантов с настоящим драйвом, когда хочется одновременно и слушать, и подпевать, и танцевать! И подтверждение этому - аншлаговые концерты в московском Театре Эстрады, ежегодные гастроли по Канаде и США. Карнавал музыкальных красок, артистизм и темперамент солистов , неожиданное прочтение старых шлягеров - таков удививший своей непохожестью обладатель Гран При «Романсиады» ансамбль «Бархатный сезон во главе с Марией Москаленко.

Ансамбль уникален еще и тем, что в нем играют великолепные музыканты-виртуозы, каждый из которых выступает с сольными концертами, и лучшие инструментальные номера из их программ будут исполнены на концерте 25 ноября. Информация о билетах здесь

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...