Пой, душа православная! (18+)


13:31, 14  ноября  2013
Пой, душа православная!

С 16 по 17 ноября в Кировском областном государственном бюджетном учреждении культуры «Кировский социально-культурный центр «Семья»» пройдёт третий Областной фестиваль православной песни, проводимый при поддержке Миссионерского отдела Вятской Епархии. Как, Основная цель фестиваля, как рассказали в пресс-службе Вятской Епархии – объединить авторов и исполнителей, любящих Россию и Вятский край и, конечно, способствовать обращению к истокам русской культуры, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, знакомству и обмену творчеством музыкантов и поэтов.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:
- авторская песня (музыка и слова);
- исполнение произведений других авторов («а-сареlla», а также с использованием инструментального сопровождения «живой звук»): хор, ансамбль, солист – исполнитель.

По итогам фестиваля участники будут награждены дипломами, и специальными призами – выступлением на Торжественном мероприятии, посвященном 10-летию Паломнической службы «СВятки» и паломнической поездкой по святым местам православного Дивеево в Свято - Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Также по итогам фестиваля православной песни жюри отбирает лучшие номера для благотворительных концертов по Кировской области. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...