«Кукольный дом» (18+)


14:30, 1  ноября  2013
«Кукольный дом»

В центре внимания спектакля - благополучная, на первый взгляд, семья: любящий муж, очаровательная жена, милые дети. Но, как известно, «у каждого - свой скелет в шкафу». Вот и главная героиня Нора уже 8 лет хранит тайну: когда-то, чтобы спасти от смерти своего мужа, она вынуждена была совершить нечестный поступок. Но однажды наступает день, когда эта история выплывает наружу. И муж, ради которого она пошла на обман, первый отшатывается от нее. С ужасом Нора осознаёт, что вся её прошлая жизнь - иллюзия, а кажущееся семейное благополучие - ложь. Кукольный дом рушится на глазах зрителей, которым вместе с главной героиней предстоит пережить крах любви и принять самое непростое решение в своей жизни.

В 1879 году пьеса норвежского драматурга Генрика Ибсена «Кукольный дом» произвела настоящую революцию. Мгновенно она стала самым обсуждаемым событием литературной и театральной жизни, вошла в репертуар многих театров. Прошло более 130 лет, но «Кукольный дом» до сих пор не сходит с театральных подмостков, а драма главной героини пьесы Норы и сегодня продолжает волновать сердца зрителей.

Долгожданная премьера спектакля в постановке Бориса Павловича состоится 3 ноября в «Театре на Спасской». Для тех же, кто не успеет посетить премьерный показ пьесы, 10 ноября театр представит её зрителю вновь. С расписанием спектаклей и ценами на билеты можно ознакомиться здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...