Группа «Валентин Стрыкало» презентует в Кирове новый альбом (18+)


10:19, 30  октября  2013
Группа «Валентин Стрыкало» презентует в Кирове новый альбом

Вышедшая из интернета и стремительно набравшая невероятную популярность украинская группа «Валентин Стрыкало» отыграет в Кирове большой концерт в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома. Любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - на этот раз они представят публике свой второй полноформатный альбом, вышедший в конце октября этого года.

Начавшая свой творческий путь, как интернет-шутка, группа активно гастролирует по СНГ, записывает новые песни и снимает на них клипы. На данном этапе творческого пути их песни есть в ротации радиостанций, а клипы активно крутятся по ТВ.

Сегодня «Валентин Стрыкало» - это серьезная рок-группа, имеющая в своем арсенале как несерьезные, остро-юморные песни, так и лирические задушевные баллады. Их живые концерты - это невероятная энергетика каждого из музыкантов, непринужденное общение с залом и, конечно, слаженная, мощная и драйвовая игра.

Концерт молодых и талантливых Киевских музыкантов пройдёт 7 декабря на сцене «GAUDI HALL». Начало в 18:00. Информация о билетах здесь

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...