Гала-концерт фестиваля «Утренняя звезда» пройдёт в Кирове (18+)


12:44, 22  октября  2013
Гала-концерт фестиваля «Утренняя звезда» пройдёт в Кирове

Уже сегодня, 22 октября, в Вятской филармонии пройдёт гала-концерт фестиваля молодых дарований «Утренняя звезда Вятки», организованный МО «Город Киров», Культурным фондом «Яркий Город», и МБУ «Детская филармония».

Более 180 творческих коллективов и отдельных исполнителей из Кирова и Кировской и Нижегородской областей в возрасте до 16 лет приняли участие в отборочных турах фестиваля. Отбор шёл по направлениям «Вокал» и «Хореография». На Гала-концерт отобрано 34 лучших номера.

Как отметили в пресс-службе управления культуры администрации города, гала-концерт фестиваля пройдет при участии народного артиста Российской Федерации, лауреата премии Союза журналистов Российской Федерации, члена Союза журналистов Российской Федерации, основателя и ведущего конкурса «Утренняя звезда» (Россия) Юрия Александровича Николаева. На Гала-концерте Николаев отберет коллектив (исполнителя), который примет участие в концертных выступлениях в Кремлевском дворце, либо на российской версии фестиваля «Утренняя звезда». Победителю фестиваля будет вручен сертификат на сумму 30 000 рублей для участия в Международном фестивале.

Начало концерта в 18:30. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...