«Утренняя звезда Вятки» отобрала самых талантливых юных кировчан (18+)


16:34, 15  октября  2013
«Утренняя звезда Вятки» отобрала самых талантливых юных кировчан

В минувшие выходные в ДК «Космос» проходили отборочные туры фестиваля талантов «Утренняя звезда Вятки». Более 180 молодых и творческих кандидатов в возрасте до 16 лет показывали свое мастерство в номинациях «Вокал» и «Хореография». В этот день на сцене Дворца культуры выступили творческие коллективы и отдельные исполнители не только из города Кирова, но и Кировской и Нижегородской областей.

В результате отборочного тура члены жюри - Олег Забродин - концертный директор Юрия Николаева (Москва), Максим Скалозубов - кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры Республики Татарстан (Казань) и Юлия Дычек - заслуженный работник культуры Республики Татарстан (Казань) – отобрали самых достойных кандидатов.

Тридцать четыре номера были отобраны для финала шоу талантов «Утренняя Звезда Вятки», которое пройдёт 22 октября на сцене Вятской филармонии. В шоу, кстати, примет участие и «лицо» «Утренней Звезды» - Юрий Николаев. Все ж е участники отборочного тура шоу получили дипломы, а так же пригласительные на Гала-концерт в Филармонии, сторт которого будет дан в 18:30. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...