«Всё можно… или как прожить без взрослых» (18+)


08:26, 4  октября  2013
«Всё можно… или как прожить без взрослых»

6 октября, в воскресенье, на сцене кировского Драмтеатра состоится спектакль для юных зрителей «Всё можно… или как прожить без взрослых». Увлекательная история о чудесах на Новый год – волшебный праздник, когда становится возможным любое приключение, даже самое невероятное.

Но, что будет, если все взрослые разом решат уйти от своих непослушных и капризных детей, да ещё и накануне самого главного праздника в году? Совершенно очевидно, что если такое вдруг произойдёт, все малыши в городе останутся без подарков, без хоровода у ёлки, ярких хлопушек, нарядных игрушек и, что самое обидное, без новогодней сказки…

Однако детки вдруг понимают, что без взрослых гораздо веселее, ведь никто не заставляет чистить зубы и есть манную кашу, прибираться в комнате и учить уроки! Никто не выгоняет из-за компьютера и не заставляет читать книги! Да это же настоящая свобода! О таком могут мечтать все дети на земле!

Можно пить колу и есть только мороженое и чипсы, целыми днями бегать во дворе и веселиться с друзьями до позднего вечера! Можно даже нарядить скелет в кабинете биологии в учительницу, ставить самые опасные опыты или играть глобусом в футбол. И даже курить дедушкины сигары! Только вот почему-то от мороженого и чипсов болит живот, а от сигарет болит голова и тошнит. Что же делать? Кто поможет?! Ведь все взрослые ушли навсегда…

Невероятные приключения ждут детей и взрослых, весёлые игры, страшные происшествия, море неожиданностей и сюрпризов и, конечно, счастливый конец – что ещё нужно для новогодней сказки? Сказки, которая обязательно произойдёт! Потому что никто – даже капризные и непослушные дети и их родители, которые когда-то тоже были маленькими, любили всякие шалости и не всегда слушались взрослых, но со временем просто об этом забыли, - не сможет отменить Новый год! А если придёт Новый год, то будет и Дедушка Мороз, и подарки, и игры… 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...