«Падаю в небо» (18+)


12:57, 3  октября  2013
«Падаю в небо»

В субботу, 5 октября, в Вятской филармонии выступит азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым и надрывным голосом Ольга Кормухина. На суд кировского зрителя певица представит программу «Падаю в небо», основой которой станут песни из долгожданного альбома Кормухиной с таким же названием.

После длительного перерыва Ольга Кормухина - обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом канале - вновь вернулась на сцену и снова покорила музыкальный Олимп. Уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики.

Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она на каждом концерте максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей, только живьем и не пользуясь фонограммой. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат. А самое главное, она никогда не обманывает свою публику.

«Падаю в небо» - концертная программа, в которой Ольга Кормухина исполнит свои лучшие новые композиции, уже завоевавшие любовь зрителей, а также свои старые и мировые хиты. Концерт Ольги Кормухиной в Кирове – это большое событие для всех, кто понимает и ценит по-настоящему качественную музыку.

Начало концерта – в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе Филармонии. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...