«Люби меня, как я тебя…» (18+)


09:08, 1  октября  2013
«Люби меня, как я тебя…»

Летние каникулы театралов закончились и с сентября кировские театры вышли на работу с новыми постановками и свежими силами. Чуть позже с каникул выходит кировский Драмтеатр. С 24 по 26 сентября театр радовал своими спектаклями марийских зрителей на гастролях в Йошкар-Оле, на сцене Академического театра русской драмы имени Константинова. И в начале октября театр открывает свои двери и новый, 137-ой театральный сезон.

Откроется новый сезон в Драмтеатре светлым и пронзительным спектаклем «Люби меня, как я тебя». Спектакль создан театром по мотивам одноимённой повести известного российского писателя, уроженца земли Вятской, Владимира Николаевича Крупина. Это рассказанная автором история двух любящих молодых людей, стремящихся создать семью, которые сталкиваются с подчас непреодолимыми препятствиями жизненных «ловушек», обстоятельств, судеб. Искренность авторской интонации, пронзительный лиризм, сгущенный драматизм повествования, сдобренный тонким юмором, - всё это даёт возможность театру поговорить со своим зрителем о самом главном в жизни человека: о любви, о ценности семьи, о стремлении к достойной жизни.

Это спектакль-путешествие, которое никогда не окончится, потому что настоящая любовь не признаёт финалов и точек. В главных ролях - Елена Некрасова и Иван Шевелёв - блистательный дуэт талантливых артистов!

Пройдёт спектакль на сцене Драмтеатра 4 октября. По традиции на открытии сезона зрителей и гостей вечера ждут приятные подарки! Спешите за билетами! 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...