«Утренняя звезда Вятки» ищет таланты (18+)


12:39, 12  сентября  2013
«Утренняя звезда Вятки» ищет таланты

Во второй половине октября в Кирове впервые пройдёт фестиваль талантов «Утренняя звезда Вятки». Фестиваль этот – не просто перенос телевизионного формата на вятскую землю, это поддержка детского и юношеского творчества, возможность для молодых талантов показать себя. Примет участие в фестивале и «лицо» телевизионной версии конкурса, народный артист Российской Федерации, лауреат премии Союза журналистов Российской Федерации, член Союза журналистов Российской Федерации, основатель и ведущий конкурса «Утренняя звезда» Юрий Николаев.

Учредители фестиваля - управление культуры администрации города Кирова, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова и продюсерская компания «Яркий город».

Участие в фестивале смогут принять детские творческие коллективы и отдельные исполнители города Кирова и Кировской области в возрасте до 16 лет по номинациям «Вокал» и «Хореография».

Фестиваль будет проходить в два этапа – отборочный (первый) этап пройдёт 12 и 13 октября на базе ДК «Космос». Второй этап - гала-концерт «Утренняя звезда Вятки» с участием Юрия Николаева пройдет 22 октября 2013 года в Вятской филармонии. Как рассказали в управлении культуры администрации города, победитель конкурса получит гран-при - сертификат на сумму 30 000 тысяч рублей, а финалисты фестиваля смогут стать участниками «Утренней звезды» в Москве и других фестивалях, проходящих под патронажем Юрия Николаева.

Заявки на участие принимаются в Детской филармонии до 1 октября. Телефон для справок: 67-02-96. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 13 сентября, 2013, 11:26:34 Ответить
"сертификат на сумму 30 000 тысяч рублей..."?
это 30 миллионов что ли?
Anonymous 13 сентября, 2013, 11:25:28 Ответить

В октябре в нашем городе впервые пройдёт фестиваль талантов «Утренняя звезда»