«Отражения» Натальи Кирилловой (18+)


08:45, 11  сентября  2013
«Отражения» Натальи Кирилловой

В пятницу, 13 сентября, в читальном зале библиотеки №3 «Маяк» открывается персональная выставка кировской художницы Натальи Кирилловой «Отражения». Творит Наталья Глебовна в различных стилях, но любимая её техника – загадочная и непредсказуемая акварель. Её легкое, ненавязчивое и в тоже время яркое творчество дарит настроение многим зрителям. Каждая работа – отражение глубокой и женственной души художницы. Любимые темы – вода, цветы, горы – всё это художница очень тонко чувствует, воспринимает и транслирует зрителю своё ощущение мира.

Первая выставка Натальи Кирилловой состоялась, когда ей было всего 6 лет. Затем была школа, художественное училище, университет, работа в комитете по телевидению и радиовещанию, в театре. Сейчас художница преподает, делится накопленным опытом со студентами художественно-технологического лицея и Вятского государственного гуманитарного университета.

По словам самой Натальи Глебовны, всю свою жизнь она занималась только тем, что ей действительно нравится, что она любит, а грядущая выставка предназначена для всех ценителей истинного творчества.

Открытие выставки состоится в 17:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...