«Вятские вечерки» продолжатся до конца сентября (18+)


08:08, 28  августа  2013
«Вятские вечерки» продолжатся до конца сентября

Со 2 августа каждую субботу на площадке перед Вятской Филармонией проводятся танцевальные вечера «Вятская вечерка», организованные управлением культуры администрации города Кирова и муниципальным казенным учреждением «Городской клуб ветеранов».

Как рассказали в управлении культуры, проект задуман с целью предоставления возможности неформального общения ветеранов и пожилых людей. На танцевальных вечерах жители города могут познакомиться с новыми людьми или встретиться со своими старыми друзьями. Звуки живой музыки на одной из красивейших площадок города и дружественная атмосфера никого не оставляют без положительных эмоций.

За прошедший месяц мероприятие стало очень востребованным среди ветеранов. В любую погоду на «вечерки» собирается более 200 любителей танцев под гармонь, для желающих устраиваются конкурсы частушек. Вечёрки сопровождаются живой музыкой баяна, аккордеона и гармони, на них проводятся игры, конкурсы и, конечно же, не обходится без пения частушек. Продолжатся вечёрки вплоть до 28 сентября. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...