Группа Тараканы! снова едет в наш город! (18+)


09:07, 16  августа  2013
Группа Тараканы! снова едет в наш город!

Группа «Тараканы!» - пожалуй, самый успешный и долгосрочный панк-коллектив страны. За время своего существования «Тараканы!» пережили ряд изменений, но себе, при этом, не изменили ни разу – смысловая нагрузка текстов по-прежнему колеблется от финансового кризиса до случайных связей, а фронтмен группы, Дмитрий «Сид» Спирин, все так же самоуверенно вещает свои истины с подмостков, раскиданных по всему миру.

Песни «Тараканов!» можно обнаружить в плей-листах самых разных людей, а концерты «Тараканов!» посещаются представителями всех социальных прослоек. Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы создают ту самую атмосферу счастья, которая царит на любом их выступлении.

Песни с недавно вышедшего альбома «MaximumHappyI» активно штурмуют вершины хит-парадов, а группа тем временем активно гастролирует и готовит к презентации вторую часть пластинки. Именно в рамках тура к альбому «MaximumHappyI» панк-звёзды приедут в Киров. Пройдёт концерт 18 октября в «Гауди Холле». Начало в 18:00. Билеты в предпродаже от 450 рублей: ЦУМ, Росинка, Глобус, Music Fun, Profisound, Рок-культура. 

Поделиться:
Facebook
Евгения_C 16 августа, 2013, 10:43:21 Ответить

Панк-группа даст в нашем городе концерт в конце осени 

Все таки, скорей всего они поедут с туром в поддержку MaximumHappy II, который выходит в начале сентября.
вроде как не со второй частью альбома, а с первой. по крайней мере, организаторы так говорят. да и на афишах сказано, что первая часть http://vkirove.ru/afisha/consert/event/ ... 00993.html
Anonymous 16 августа, 2013, 10:06:54 Ответить
вроде бы только повывели этих тараканов на Вятке так опять едут! :D
Anonymous 16 августа, 2013, 09:58:10 Ответить

Панк-группа даст в нашем городе концерт в конце осени 

Все таки, скорей всего они поедут с туром в поддержку MaximumHappy II, который выходит в начале сентября.