Mihai Popoviciu (18+)


09:54, 15  августа  2013
Mihai Popoviciu

На сегодняшний день Mihai Popoviciu находится в числе передовых дид-жеев и продюсеров Восточной Европы. Он родился в Румынии в 1981 году и очень быстро включился в течение растущей Рейв-сцены в 90-х годах. Начиная с 2001 года вирусы, под названием Techno и House, сподвигли его на самостоятельные эксперименты в написании музыки.

В 2005 году вышел его первый виниловый релиз на Gigolo Records. С тех пор дискография Mihai пополняется как сольными, так и совместными работами с Markus Homm и Jay Bliss. В Июне 2007 года вышла первая EP «First Contact» на лейбле Non Zero Recordings.В конце этого же года Mihai вместе с Markus Homm вступили в Highgrade family, их коллаборация имела определенный успех. Популярность Michai росла, и в 2009 он начал тесно сотрудничать с топовыми рекорд-лейблами Европы Fear Of Flying, Hudd Traxx, Bang Bang, Diynamic. Хит «Bis Co», написанный совместно с Markus и Jay Bliss, находился на вершинах всех танцевальных чартов Европы, что в очередной раз подтвердило его уровень.

Popoviciu - это музыкант, который не боится инноваций и использует их, утончая разнообразной палитрой звуков. Данное свойство повергает слушателей в состояние эйфории. Исходя из вышесказанного, неудивительно, что в последние годы репутация Michai является влиятельной фигурой в клубах Европы. Его сеты имеют характерную, индивидуальную особенность - это прекрасно сбалансированная «микстура» из качающего бита, мягких, согревающих пэдов и эмоциональной подачи. Эта микстура вправе претендовать на то, чтобы сделать вас зависимым.

Michai Popoviciu приедет в наш город и отыграет свой сет в клубе LED 14 сентября. Начало в 23:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...